The lion king. A New legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. A New legacy » Анкета » Анкета в Прайд Тьмы


Анкета в Прайд Тьмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отписываться до принятия анкеты на форуме строго запрещено!

•Имя
[Имя,кличка,если есть]
•Возраст
•Пол
•Статус
  -Личный
  -В прайде
•Внешность
[Никаких "аватар",тчательно описывайте внешность персонажа,можно добавить картинку,но описание обязательно.Не менее 3-4 строк]
•Характер
[Остерегайтесь противоречий.Не менее 3-4 строк]
•БИО
[Подробно опишите свою историю.не менее 5 строк]
•Посещаемость
•Связь

Код:
[b]•Имя [/b]
[b]•Возраст[/b]
[b]•Пол[/b]
[b]•Статус[/b]
  [i][b]-Личный[/b][/i]
  [i][b]-В прайде[/b][/i]
[b]•Внешность[/b]
[b]•Характер[/b]
[b]•БИО[/b]
[b]•Посещаемость[/b]
[b]•Связь[/b]

0

2

•Имя Nivada,Нивада,Нив.Прозвище-Лунолапая,Метара.Шаннь,угадала? XD
•Возраст1,5
•ПолЖенский
•Статус
  -Личный- to sleep in hot chocolate
  -В прайде- Наследница
•ВнешностьНивада во всём совершенна.С детства у неё не просто маленькие,а миниатюрные лапки с невероятно острами коготками цвета стали.Великолепно слаженная,мускулистая,тоненькая и маленькая львица, однако у неё полно преемуществ.Она ловка и быстра,как гепард,если вы заметите её,то ваш товарищ обязательно скажет "Это бежит Нивада-наследница прайда Тьмы". Кофейная шёрсть  всегда чиста и опрятно выглядит.Самое главное украшение львицы-её глаза.Представьте- мазок светло-голубого цвета,мазок золотистого,мазок светло-голубого,мазок золотистого.При этом цвета не смешаны в кучу,а хорошо отделены друг от друга зелёным цветом.Каштановая челка с элементами светлого цвета переброшена на правую в сторону и сплетена косичкой(коса не завязана ни чем).Если внимательно приглядеться,то можно увидеть светло-жёлтые и сиреневые бусинки и стразы.Нивада-черезчур худая львица,и часто эту худобу принимают за стройность.Однако она не мешает ей быть красивой  во всех ситуациях.У львицы тонкий аккуратный хвост на конце заканчивающийся бело-коричневой кисточкой.Мочка носа коричневого (темно-коричневого)цвета,подушечки лап темно-коричневые.
•ХарактерНивада,как я уже писала во всех ситуациях красива и совершенна.Она очень мила со своими друзьями,которых у неё невероятно много.Нивада- хитрая,способна обмануть,но это случается очень редко.Однако она всегда настороже с незнакомыми львами,ей не к чему царапины и шрамы.Нив-искусная охотница и целительница,прекрасная мать,которая способна защитить своих детей даже в экстремальных ситуациях.Львица очень любит смотреть на звёзды.Её мать и отец давно поговаривали,что там живут её предки и предки всех львов.Львица с детства не утратила свою излишнюю любопытность,она очень доброжелательна.Нивада всегда желанная гостья.В неё влюблены многие львы,однако она продолжает быть свободной.Её невероятные глаза всегда смотрят на её собратов с нежностью и лаской,а голос мягок и прекрасно успокавивает.Нив умеет петь и очень хорошо.(Этому характеру года 2,или того больше ОО")
•БИОМетара родилась далеко от двух прайдов у львов изгнанников.
    Во время рождения львицы:
Стояла лунная дождливая ночь.Среди обломков мокрых скал с которых стекала вода таилась маленькая пещера.Рядом с входом кружил матёрый громадный лев с огромными челюстями.Навострив уши он прислушивался,что творится в пещере.Широко раскрыв зелёные глаза он следил за каждым движением тени,в пещере.Вдруг тишину прорвал тонкий крик.Лев,вздрогнув,тихонько зарычал,но не осмелился зайти в пещеру.Крик продолжался 2 раза,пока из глубины пещеры не послышался немного усталый,нежный голос
- Заходи Инстан,дети родились!
Лев сощурил зелёные глаза,окинув взглядом мокрую туманную долину и юркнул в пещеру.
- Все живы?- поинтересовался он.У льва оказался глубокий низкий голос.Пригладив шерсть он подошёл к тощей львице с слепыми глазами.
-Нет,дорогой один малыш родился мертвым...  -грустно оповестила львица.
-А остальные живы?
-Да Инстан,можешь не волноваться.
Лев тихо наклонил морду и обнюхал место,рядом с животом львицы.Его огромный прохладный нос уткнулся в маленькие тельца,которые попискивали и были ещё горячими от крови...
-Как мы их назовём,Сильвана?
-Я предлагаю девочку назвать Ами,а мальчика-Кибой...
Лев кивнул и улёгся рядом со входом,укрывая обитателей пещеры.
     Метаре год... :
Из кустов выскользнула львица.Юная и беспечная ,такая прекрасная в своей нежной молодости,она пригнула голову наблюдая за белоснежным львом с янтарными глазами.Медленно и изящно,она подкралась к льву.Напружинив задние лапы она впилась взглядом в льва.Молниеносный прыжок и вот подросток в объятиях Мичиган.
-Метара!!!!!!-взвизгнул лев,отбиваясь от сестры.-Отстань от меня,ты тяжёлая!-Лев быстро отбросил волчицу и та мягко и легко приземлилась на лапы.
-А ты ждал встречи с Амариной?-рассмеялась Мичиган показав зубы.
-В отличии от некоторых,я не прерываю свидание!-игриво огрызнулся лев,оскалив клыки.
-Свидание?Со мной чтоли?-ещё раз рассмеялась Ами.
Киба не успел ответить,как из кустов выскользнула львица чернее самой черной ночи.
-Киба!Ами Лэкс!Ваши родители...Они...-задыхаясь проговорила незнакомка.
-Что с ними?-взволновано спросила Мет.
-Сейчас не время спрашивать,бежим!-заорал Киба и подтолкнув сестру в растопыренный бок бросился в чащу на юг.Метара вздрогнула и скользнув взглядом по чёрной львице побежала вслед за братом.Мичиган опоздала лишь на одну минуту...Киба,плачя зарылся носом в окровавленное плечо отца и толкнул его.
-Всё кончено Метара...Всё кончено...Здесь были люди...-прошептал,всхлипывая лев.
Саванна вздрогнула от душераздирающего крика.Метара бросилась к матери,уткнувшись носом в окровавленный простреленный бок.
-Я отомщу за вас...Инстан и Сильвана,я отомщу за вас!!!-подняв голову к небу горестно взвыла львица...

    Метаре 2 года... :

И вот спустя несколько месяцев после смерти родителей Киба и Метара отправились в джунгли.Постепенно они научились и поведали то,что не успели рассказать им Инстан и Сильвана.Они стали умнее и хитрее любой лисы,изворотливее и быстрее любой белки.Метара не забыла о своей клятве,но людей не встречала.Сколько раз они звали своих собратьев,чтобы примкнуть хоть к какому-нибудь прайду,и лишь спустя 5 месяцев услышали ответ - человек нападал на львицу с львятами...
-Это наш шанс отомстить, Киба!Отомстить за смерть Инстана и Сильваны!-дрожащим голосом прошептала огромная белоснежная львица.
Киба улыбнулся.Как много времени прошло с тех пор,как он ушёл из тех саванн,с тех пор,как Метара изменилась,стала более серьёзней,опытней и мудрее.
-Ты права,Мет!
Две тени одновременно сорвались,бросившись в густую жёлтую траву.

    Метаре 2,8 лет :

Я не стану описывать кровопролитную битву,в которой Метара отличилась от львов,которые оказались одиночками(они помогли львице с львятами,подспев как раз в то время,в что и Ами с Кибой.).Львица отправилась в прайд Тьмы,где львы рассказали ей,что её родители были королём и королевой прайда Тьмы(а следовательно,она-наследница).Её брат поступил в Прайд Света(допустим),став там то- ли охотником,то-ли гл.охотником то-ли воином.Но Метара осталась преданной одиночкам.У неё нет любви,но это не значит,что она глазеет на всех львов,думая "это мой тип" или "нет,это не мой тип" =).(вобщм всей анкете сумарно 1-2 года XD.)

•ПосещаемостьВ пятницу и выходные
•СвязьЛС
Принята, хорошаяанкетка, удачной игры) *Шанни*

0

3

•Имя
Кори Тодд Тейлор
•Возраст
1 год
•Пол
Жжжжж(пчёлки ^ ^')
•Статус
  -Личный
..::Марширует кладбище, дружно, да не в ногу::..
  -В прайде
Шаман или ученица шамана
•Внешность
Я не стану называть Кори красивой, самой-самой и не стану говорить, что у неё много поклонников. Да, она симпатичная особа, довольно красива, но понятия "красавица" не для неё.
Она спокойно может прогуляться под дождём, весело шлёпая лапами по лужам или просто посидеть в тени раскидистого дерева подле болота. Ри спокойно относится ко всем риродным явлениям, как бы они не влияли на её внешний облик. Для неё важна внутренняя красота, да и Ки не волнует общественное мнение. Она живёт для себя и не для кого больше. Из-за своей "гривы" она немного смахивает на льва, да и кисточка на хвосте её довольно длинная. Ки намного меньше взрослой особи львицы и самих львов....из-за этого Кори вечно путают с львёнком или молодой львицей, но Ри способна на многое..
Её глаза тёмно-фиолетовые, всегда кажется, что при разговоре с вами она читает ваши мыли или узнаёт вашу биографию..нет, совсем нет..хотя она и шаман прайда Луны. Лапы Кори довольно мощные с мнимыми браслетами на них..да и на самом хвосте есть пара "колец". Никто не знает откуда на шее Ри взялись очки(см. аватар ^^), да и ей самой это неизвестно...Основным цветом её шерсти является тёмно-кремовый, хотя грудка, "пальчики" и животик - кремовые.

•Характер
Характер Кори довольно сложен, так как она всегда будет отстаивать свою точку зрения...некотрые говорят, что она упряма, а некотрые - просто самоуверенна. Да...у такой персоны, как Ри, врагов хоть отбавляй, целый вагон и тележка в придачу. Ки никогда не станет держать своём нение при себе и будет отстаивать его до последнего. Смотря на кого-то, она может определить для себя, что какое-либо существо может выкинуть в тот или иной момент разговора с самой Ри.
Оу..я забыла упомянуть, что у Ки раздвоение личности... Да и она любит разговаривать сама с собой...Странно не правда ли? Но у всех великих животных был сдвиг "по фазе"..Ничего не поделаешь, но такова она на самом деле..и это НЕ лечится( :D )..Увы, но она довольно предсказуема, хотя себя таковой не считает. Во время драки она постоянно пытается максимально приблизится к пративнику, и те с кем она уже дралась прекрасно знают её такти боя, хотя она её постоянно меняет. Кори довольно своенравна и хитра, хотя часто попадает в ловушки, устроенные её же врагами или друзьями.
В основном - Кори довольно странная личность со своими плюсами и минусами. Цитирую:"...но не вам меня судить, дорогие мои...", да...И такое она может ляпнуть, когда кто-то спокойно обсуждает её в присутствии самой Ри.

•БИО
Да....прошлое этой львицы достаточно запутано и в тумане, хотя есть некотрые просветы...
Кори родилась в довольно дружной семье....пусть они и были одиночками, но король прайда Луны позволил семье Ри остаться на его землях, при условии, что их дети станут его приспешниками. Но, увы, родители Ки не выполнили обещание..когда родился их первенец, мать Ти ушла в джунгли, где и воспитала сына, а вскоре родила ещё одного ребёнка. Почуяв неладное, правитель Луны отправил нескольких своих приспешников, которые должн были определить местоположение этой парочки, которые были обязаны воспитать детей, как истинных жителей прайдленда...Но, увы, ужасная участь была присуждена для первенцев отца Кори....Да, их отобрали у её матери, которая всеми силами пыталась предотврать их действия. Верно, это было жестоко отбирать маленьких львят, которые ещё не знают, какую участь приготовил для них правитель Тьмы...О да...Одного из братьев Ри он велел бросить где-то в саванне, а самого старшего оставил какой-то львице...Н-да...вы подумаете, что это жестоко, но таково было решение правителя...
Время медленно двигалось вперёд, а родители Ки не унывали, и вскоре родилась сама Ти. С первого взгляда она была довольно маленькой для новорождённого львёнка, но всё же Кори была достаточко крепкой и активной. Ки повезло больше. чем её старшим братьем, Король не знал о появлении очередного ребёнка, что и спасло Ри, хотя...
Когда Кори исполнился год, она ненароком забрела на территорию Луны, где в это время находились охотники этого прайда...Ой, сколько тогда было шуму....
-Что это за львёнок?! Чей он?!
-Ей, как тебя зовут, малыш?
-Где твои родители?!
М-да...хоть Ри и была разговорчивой, но на этот раз она просто начала пятится назад, ища путь к бегству...Да, вся эта толпа достаточно сильно напугала Ки, которая, никого не трогая, прогуливалась, пытаясь найти нужные травы для лечения матери....Да-да...у Ти осталась только мать...Её отец умер при неизвестных обстоятельствах , да и никто не нашёл его тела...Хех...после того, как возлюбленный матери Кори не вернулся, она заболела неизвестной болезнью...Её спасало только то, что Ри хорошо разбиралась в травах и "могла видеть будующее"(т.е. возможные варианты завтрашнего дня ^^)...Увы, но Ти лишь упёрлась спиной в дерево, которое попалось ей на пути...Окружив испуганную Кори, львицы начали её активно осматривать и пытаться что-то узнать о ней...
-Что вам надо?!
Да, все охотницы вывели Ри из себя, хотя с ней такое бывает крайне редко...
-Ты кто такая?
Послышался грозный, но приятный рёв старого льва, который неспеша приближался ко всей образовавшейся толпе. Как показалось Ки, это был шаман..да и она угадала...
-Я Кори! И вы не имеете права мешать мне искать нужные травы!
Да-да..здесь уже выступила второе "Я" Ти..она высказала свою цель пребывания её на этих территориях...Прослушав фразу Кори, шаман приветливо ухмыльнулся(Оо") и промолвил следующую фразу:
"Пойдём, я покажу тебе, где много нужных тебе растений..."
(без пошлятины xD) Да...под вот таким странным предлогом Ри стала ученицей этого льва, да и в этот же самый день её мать умерла, когда юная Ки только подходила к территориям Луны...
На данный момент Кори спокойно обучается у старого шамана Тьмы и не подозревает, что её брат, единственный родственник,  живёт у неё под носом....

•Посещаемость
буду пытаться КД, но вы сами понимаете, учёба...
•Связь
ЛС, мыло и аська(415644674)

Нуу.....саму себя я принимаю =3 ..::Кори::..

0

4

1)Нериса
2)2года
3)Ж
4)Мила как смерч
5)Охотница
6)Нериса молодая львиц.Вобщем описывать долго глядите на аву!
7)Упрямая.Очень упрямая.Она всегда любит отстаивать свое мнение.Никогда не примит помощи от других львов.Горда даже очень.Высокомерна и загадочна.Ненавидит лжецов и предателей.По ее глазам можно угадать ее настроение.Непредсказуемая и очень обаятельная.
8)Нериса родилась в семье одиночек.Когда ей было 3 месяца ее мать погибла от укуса кобры.Нериса стала жить с отцом и своей сестрой.Но увы жизнь малышки очень была сложной.Однажды на них напали два льва они убили отца и сестру.Нериса чудом выжила и убежала от страшного места. Нери упала в пустыни от того что у нее кончились силы.И там ее нашли люди.Они подобрали ее и отнесли в свое жилище целый месяц она жила с ними как вдруг на дом налете ураган и домик был почти разрушен.Миру сильным порывом ветра отнесло к водопою где е нашла львица прайда Луны.Так ее история.
9)каждый денек
10)Лс!

Отредактировано Нериса (27-09-2008 11:40:24)

0

5

•Имя Lumeire
•Возраст Полгода
•Пол Львица
•Статус
  -Личный Une lumiere dans la nuit
  -В прайде Принцесса
•Внешность Lumiere обычная, рыжая львица. Невыского роста. Глаза у Lumiere ярко-зелёные. Вообще Lumiere очень красивая... У неё аккуратной формы мордочка, небольшая, огненно-рыжая чёлка. на конце хвоста огненно-рыжая кисточка.
•Характер Неудивительно, но всё-таки характер Lumiere достался от её матери. Она выросла честной. доброй, гостеприимной. Всегда, если приходят незванные, но не желаюзие прайду Тьмы зла гсоти Lumiere умудряется прятать их на территории прайда. Прокарливать их, ухаживать за ними. Lumiere очень общительная львица. Она почти всегда становится душой компании.
•БИО Lumiere роидлась и выросла в прайде Тьмы. Её мать - львица из прайда Света. а вот отец - из Тьмы. Матьн е смогла удержать малышку у себя - отец и его прайд, можно сказать отвоевали Lumiere у прайда Света. Отец Lumiere был королём Прайда Тьмы, а потому сама Lumiere была достаточно уважаемой персоной. Правда вскоре после этого собития мать Lumiere тоже ушла в прайд Тьмы. Lumeire выросла здоровой и крепкой львицей, однако по характеру она не очень подходила к Прайду Тьмы...
•Посещаемость Как получится
•Связь Мыло

Принята, статус ставим себе сами. Надеюсь на твою активность *Шанни*

Отредактировано Lumiere (03-11-2008 14:04:14)

0

6

•Имя
[Имя,кличка,если есть]Авина Ави,полное имя Сапфира
•Возраст 2 года
•ПолЖ
•Статус
  -Личный Тьма моя крепость
  -В прайде Королева
•Внешность
[Никаких "аватар",тчательно описывайте внешность персонажа,можно добавить картинку,но описание обязательно.Не менее 3-4 строк]Тело рыжего цвета с золотистым оттенком. Глаза красивые и изящные, криего цвета. Маленькие красивенькие ушки. Нежно розовенький носик. Мордочка, грудь, живот и концы лап белее снега. Идеальная тело. Красивая и изящная походка.  Красивая львица.

•Характер
[Остерегайтесь противоречий.Не менее 3-4 строк]Злая львица. У неё очень сложный характер. Она не потрепит измены. Сапфира не предаёт друзей и близких.Она не любит когда ей грубят и может жестоко отомстить. Не смотря на свой довольно добрый вид Сапфира может убить любого кто встанет у неё на пути. Злая и безпощадная!

•БИО
[Подробно опишите свою историю.не менее 5 строк]родилась в прайде Тьмы не подозревая что когда она станет взрослой, то  будет королевой прайда. Отец Дарк очень любил свою дочь, а мать Буря ненавидела. И однажды она хотела избавиться от Сапфиры. Когда Сапфире был 1 год она с матерью гуляли  у водопада, Буря сбросила дочь с обрыва и она полетела вниз. Зацепившысь за камень она весела над водой. Но Сапфира не удержалась и упала в воду и потеряла сознание.
Увидев что Сапфира мертва Буря развернулась и вдруг увидела своего мужа. Он видел что сделала Буря.
Дарк сильно заругал Бурю и она убежала вверх по водопаду, но лев догнал её. Львица набросилась на льва пытаясь убить и его что бы правит одной. Львица пыталась столкнуть льва с обрыва. Дарк держался за край камня,но Буря
сильным ударом лапы сбросила льва с обрыва. Дарк погиб, а Буря стала правит одна всем прайдом.
       Но вернёмся к Сапфире. Она благополучно вылезла из воды и отряхнулась. Она была одна вокруг ни кого не было. И тут она увидела труп отца. Сапфира подбежала к нему и поняла что отец мёртв. Это всё мать!-
Заплакала Сапфира. Она убежала в джунгли и стала там жить. Но прошёл год и будщей королеве исполнилось 2 года.
Пришло время вернуть трон себе!-Сказала Сапфира. Она отыскала прайд и запрыгнула на камень и тут её увидела Буря. Как? Ты жива? Львица была не довольна что её дочь жива. Убераёся! Это мой прайд и я тут королева.-Прорычала львица. Нет! Трон по праву мой. Завязалась драка мать и дочь. Буря была уже не такоё молодой как прежде, а Сапфира была в расцвете сил. Когда Буря ослабела, то упала без сознания. Очнувшись в пещере она увидела Сапфиру и та сказала ей Уходи! Я не стану тебя убивать но я изгоняю тебя! Живи но знай есть вещи которых я не прощаю! Когда Буря ушла, то Сапфира стала королевой. Она правит одна
•Посещаемость каждый день
•Связьalena.98@bk.ru

0

7

•Имя
шрам царь тьмы
•Возраст
13
•Пол
мужик
•Статус
царь тьмы
  -Личный царь тьмы
  -В прайде царь
•Внешность
[Никаких "аватар",тчательно описывайте внешность персонажа,можно добавить картинку,но описание обязательно.Не менее 3-4 строк]
красавец
умный
стратег
силач
•Характер
[Остерегайтесь противоречий.Не менее 3-4 строк]
спокойный
но
иногда
хуже смерти
•БИО
[Подробно опишите свою историю.не менее 5 строк]
я был маленьким львенком.Нас быдо двое я и брат.
в детстве мы играли и дружили а когда мы выросли  то он стал королем.
я был в ярости.через некоторое время я решил мстить
я стал королем гиен и сбил симбу с пути и он убежал на грани жизни и смерти.
и от я на троне как царь тьмы
•Посещаемость
когда смогу
•Связь через мейл

0


Вы здесь » The lion king. A New legacy » Анкета » Анкета в Прайд Тьмы